Expertos en impresión
Logramos la mejor calidad en impresión. Porque nos esmeramos en cada detalle.
Ver portafolio
Estrategia creativa
Brindamos soluciones a sus necesidades de comunicación gráfica
Cani·k
Impresión en gran formato
Lo hacemos en grande... como tus ideas.
Ver servicios
Previous
Next

Planeación

Planeamos la implementación de sus proyectos y después los ejecutamos con eficiencia.

Creatividad

Aportamos ideas para aumentar el impacto de sus proyectos. Somos un equipo proactivo.

Producción

Producimos e instalamos todas las estructuras y elementos necesarios para tu proyecto.

¿Qué hacemos?

Diseñamos y producimos ideas para nuestros clientes.

Desde hace 11 años proveemos servicios gráficos integrales para la industria y el comercio, desarrollamos estrategias visuales para materializar ideas y alcanzar objetivos comerciales.

11

AÑOS

0
Proyectos en progreso
0
Clientes satisfechos
0
Proyectos completados
+ 0
miembros del equipo

Anuncios

Fabricamos anuncios publicitarios en diferentes formatos y acabados.

Proyectos especiales

Desde la creación de tu marca hasta la fabricación e instalación de tus ideas.

Impresión digital

Impresion en alta resolucion para foto murales, impresion a gran formato e impresión de alto volumen.

Letras 3d

Somos especialistas en la elaboración de todo tipo de logotipos y letras 3D.

Rotulacion vehicular y puntos de venta

Rotulación con vinil de recorte, impreso o reflejante.

Nuestros servicios

Ofrecemos servicios de calidad y a la medida.

Lo hacemos en grande, como tus ideas y lo colocamos donde necesites.

Jonathan Alonso
Jonathan Alonso@jonathan.alonso.146
Leer Más
Hicimos una compra por parte de la empresa de anuncios y señaleticas. Las cuales entregaron con rapidez así como la instalación de los anuncios . Nos agrado la calidad y el servicio.
Israel Grimaldo
Israel Grimaldo @israel.grimaldo.75
Leer Más
Mandamos hacer unos viniles para colocar en ventanas, quedaron muy bien las impresiones y el trabajo lo entregaron en tiempo y muy limpio. Los recomendamos ampliamente.
Andrea Jasive
Andrea Jasive@a.jasive
Leer Más
Es una empresa conformada por personas de alto valor. Su servicio personalizado y calidad en su productos brindan una experiencia agradable de compra. Y motivan a seguir consumiendo con ellos. Gracias Canik por embellecer nuestros vehículos, sucursales , libretas termos etc con su excelentes diseños.
Xavi Campos
Xavi Campos@xavi.campos30
Leer Más
Excelente servicio, muy profesional su trabajo y equipo.
Mariana Rojas
Mariana Rojas@mariana.rojas.7967747
Leer Más
La mejor calidad en servicio de espectaculares en SLP. Gracias chicos. Estoy muy satisfecha.⭐⭐⭐⭐
Kath Gar
Kath Gar@kathygaarcia
Leer Más
Excelente asesoria y calidad de trabajos, el tiempo de entrega es perfecto incluyendo pedidos urgentes. El personal es muy amable y estan en constante comunicación con el cliente. Lo recomiendo totalmente!!
Nancy Nieto
Nancy Nieto@nancy.nieto.589
Leer Más
Excelente servicio, calidad en su trabajo, variedad de productos, entregas rapidísimas, precios accesibles, muy buen equipo de trabajo súper amables y profesionales, te asesoran y resuelven tus dudas. Un lugar muy confiable, altamente recomendados.
Previous
Next

¿Necesita un proyecto que resalte?